Фото нет
Карточка товараАртикул: ALG1626Производитель: KRAUF
Генератор ALG1626
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеBosch0986049390
Cargo112387
Delco RemyDRA4153
HC-PARTSCA1626IR
HELLA8EL012428241, 8EL737896001
KRAUFALG1626DD, ALG1626YJ
Применяемость(1 авто)
Skoda
FELICIA 1.3 6U 1994-2001 1289CCM 136B AMH
Заказать Генератор ALG1626
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.