Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0043Производитель: KRAUF
Генератор ALH0043
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 45amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0503 |
Кроссы / Аналоги(25)
1 в каталогеBosch0986035451
Cargo110696
HC-PARTSJA652IR
HitachiLR140701, LR140703, LR140705, LR140723, LR145701, LR145702
Hyster3114960
Isuzu8970887070
Применяемость(4 авто)
Subaru
JUMBO 1.0 E10 1986- 0997CCM/
JUSTY I 1.0 KAD 1984-1989 0998CCM EF10/
JUSTY I 1.2 KAD 1987-1989 1189CCM EF12/
LIBERO 1.2I E10 1986-1993 1190CCM EF12E
Заказать Генератор ALH0043
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.