Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0050Производитель: KRAUF
Генератор ALH0050
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-S-C |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0224 |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеHitachiLR1110724, LR1110724B
KRAUFALH0050BS, ALH0050UX
Nissan23100EA000, 23100EA00A, 23100EA00AR, 23100EA00B
Suzuki3140082Z00, 3140082Z01
WPS11119N
Применяемость(2 авто)
Nissan
FRONTIER (D40) 2.5L 2004-
Suzuki
EQUATOR 2.5L 2009-
Заказать Генератор ALH0050
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.