Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0104Производитель: KRAUF
Генератор ALH0104
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0501 |
Кроссы / Аналоги(131)
1 в каталогеBL023171
Bosch0986032651, 0986032681, 0986033431
CASCAL45100AS
Cargo110168
HC-PARTSJA104IR
HitachiLR150100, LR150101, LR150101B, LR150125, LR150125B, LR150177, LR15030B, LR15031, LR15035, LR15036, LR15039B, LR15046, LR15050, LR15051, LR15052, LR15053, LR15058, LR15066, LR15067, LR15085, LR15098, LR15098B, LR15099, LR15099B, LR16046, LR16047
Применяемость(9 авто)
Nissan
BLUEBIRD 1.6 910 1980-1984 1595CCM L16/
BLUEBIRD 1.8 910 1980-1984 1770CCM L18/
BLUEBIRD 1.8 910 1980-1984 1770CCM L18/
CHERRY III 1.5 N12 1982-1986 1488CCM E15/
KING VANETTE 2.0 GC22 1986-1993 1952CCM Z20/
SUNNY I 1.5 B11 1982-1988 1488CCM E15S/
VANETTE 1.5 C120 1981-1987 1587CCM A15/
Subaru
1600 1.6 1985-1987 1595CCM EA71/
1800 1.8 1985-1987 1781CCM EA81
Заказать Генератор ALH0104
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.