Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0109Производитель: KRAUF
Генератор ALH0109
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Применяемость(37 авто)
Nissan
LAUREL 2.0 C31 1981-1985 1998CCM L20A/
Subaru
1800 1.8 1984-1990 1781CCM EA81
BRAT 1.8 1981 - 1986 1781CC, 4CYL, 82HP
LEONE 1.8 1985 - 1986 1781CC, 4CYL, 105HP
...и ещё 33
Заказать Генератор ALH0109
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.