Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0116Производитель: KRAUF
Генератор ALH0116
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 35amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 81.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(103)
7 в каталогеBosch0986034311
CASCAL35112AS
Cargo112270
HC-PARTSJA116IR
HitachiLR12015C, LR135105, LR135115, LR135116, LR135118, LR135124, LR135126, LR135127, LR135128, LR13531, LR13558, LR13558B, LR13561, LR13561B, LR13574, LR13574C, LR13586, LR13586C, LR13595, LR13595B
ISEKI65812003380, 65812003380A, 65812003490
Применяемость(15 авто)
Ford
TRACTOR 1920 COMPACT TRACTOR 1987-1994 SHIBAURA N843 23.9KW/
Iseki
4270 1985- /
Kubota
VARIOUS MODELS FORK LIFT 1985-
Mazda
323 I 1.4 FA 1980-1983 1415CCM UC/
323 II 1.5 BD 1981-1985 1490CCM E5/
B1600 1.6 UD 1981-1985 1587CCM /
...и ещё 2
New Holland
1920 1994-2000 SHIBAURA N843 23.5KW/
Yanmar
MARINE 1GM10 1984- 0318CCM 5,5KW 1 CYL./
MARINE 2GM20 1984- 13.4KW 2 CY/
MARINE 3GM30 1984- 20.1KW 3 CYL./
...и ещё 3
Заказать Генератор ALH0116
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.