
Карточка товараАртикул: ALH0151Производитель: KRAUF
Генератор ALH0151
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 45amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 70mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG-N |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(22)
1 в каталогеCASCAL20602
HitachiLR23512B, LR23560B, LR23568, LR23569, LR24026
KRAUFALH0151LK, ALH0151LP, ALH0151MA, ALH0151SK, ALH4151LK
Nissan2310069074, 2310095003, 2310096074, 2310096075, 2310096077, 2310096160, 2310096174, 2310096270, 2310096271
Poong Sung021425074
ZAUFER301N21716Z
Применяемость(1 авто)
Nissan
ENGINES FD6, FD6T, FE6B, FE6C, FE6T, PD6H, PE6, PE6H, PE6T, PE6TA, PE6TC, PF6H, RE8, RE10, RF8, RF10
Заказать Генератор ALH0151
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.