Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0180Производитель: KRAUF
Генератор ALH0180
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(60)
5 в каталогеASUD12313A
CASCAL20155AS
Cargo110706
Delco RemyDRA3426
HC-PARTSJA180IR
HELLA8EL726325001
Применяемость(6 авто)
Ford
ECONOVAN 2.0 D[RF]01.1986-12.1999
Mazda
E2200 2.2 D[R207]01.1984-12.1988
E2200 2.2 D[R21N]01.1999-12.2004
E2200 2.2 D[R281]01.1988-12.1997
E2200 2.2 D[R286]01.1988-12.1997
E2200 2.2 D[R294]01.1988-12.1997
Заказать Генератор ALH0180
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.