Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0207Производитель: KRAUF
Генератор ALH0207
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0503 |
Применяемость(2 авто)
Doosan
SOLAR 75-V MINI EXCAVATOR YANMAR 2005-[4-TNE-98]
Gehl
7800 Skid Steer Loader Yanmar[4TNE106]2001-2003
Заказать Генератор ALH0207
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.