Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0216Производитель: KRAUF
Генератор ALH0216
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 46mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеCASCAL20157AS
Cargo114262
Hitachi2506162, LR180763
KRAUFALH0216BS, ALH0216LK, ALH0216MA, ALH0216YJ, ALH0216YX
WAI1-3059-25W
Yanmar12391077210
Применяемость(1 авто)
Komatsu
BACKHOE WB140
Заказать Генератор ALH0216
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.