
Карточка товараАртикул: ALH0390Производитель: KRAUF
Генератор ALH0390
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 12mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(22)
1 в каталогеCargo115432
HitachiLR140724, LR150714, LR150715, LR150715B
Isuzu8972012810, 8972283180, 8972283181
JCB71440090
KRAUFALH0390LK, ALH0390LP, ALH0390MA, ALH0390SK, ALH0390UW, ALM0390NW
MitsubishiA007TA2283, A7TA2283
Применяемость(4 авто)
Bobcat
LOADER
Doosan
DH55
Isuzu
[4JB1]
Mustang
LOADER
Заказать Генератор ALH0390
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.