Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0442Производитель: KRAUF
Генератор ALH0442
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 35amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | F-N |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0500 |
Кроссы / Аналоги(125)
1 в каталогеBosch0986032431, 0986033481, 9120690318
CASCAL35140AS
Cargo110128, 110418
HC-PARTSJA100
HitachiLT12506, LT12506B, LT13065, LT13072, LT13072B, LT13075, LT13081, LT13083, LT13084, LT13303, LT13304, LT13305, LT13305B, LT13505, LT13513, LT13513B, LT13516, LT13517B, LT13519, LT13519B, LT13519C, LT13519E, LT13520, LT13524, LT13524B, LT13526, LT13527, LT13530, LT13535, LT13535A, LT13535B, LT13535C, LT13536, LT13536B, LT13536C, LT13568, LT13569, LT13801B, LT13802, LT13812, LT14053
Hyster3004578
Применяемость(17 авто)
Isuzu
KB 26 1.6 1981-1985 1584CCM G161Z/
KB 41 1.6 1981-1985 1584CCM G161Z/
Nissan
120A 1.0 F10 1975-1978 0988CCM AN10/
120Y 1.2 F10 1975-1982 1164CCM A12/
140Y 1.4 310 1975-1982 1397CCM A14/
...и ещё 9
Subaru
1300 1.3 1980-1982 1298CCM EA65/
1600 1.6 1977-1982 1595CCM EA71 /
1800 1.8 1979-1982 1781CCM EA81
Заказать Генератор ALH0442
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.