Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0655Производитель: KRAUF
Генератор ALH0655
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 78mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(14)
1 в каталогеCASCAL20146AS
Cargo110698
HC-PARTSJA655IR
HitachiLR150135, LR150135E, LR150162, LR150192
Isuzu8941118360, 8941377240, 8942416302, 8942442982
KRAUFALH0655GB, ALH9655GB
Применяемость(3 авто)
Isuzu
CHEVROLET[4FC1]
Wfr51
2.0L DIESEL CHEVELLE 1.8L
[s50]
Заказать Генератор ALH0655
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.