Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0661Производитель: KRAUF
Генератор ALH0661
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 49mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 98mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0100 |
Кроссы / Аналоги(44)
1 в каталогеBosch0986038003
CASCAL20129AS
Cargo110697
Delco RemyDRA3153
GM94401793
HC-PARTSJA661IR
Применяемость(10 авто)
Isuzu
CAMPO 2.2 DIESEL[C223]04.1986-12.1990
CAMPO 2.2 DIESEL 4WD[C223]04.1986-12.1990
CAMPO 2.5 DIESEL01.1983-12.1991
CAMPO 2.5 DIESEL 4WD[4JA1]01.1983-12.1990
TROOPER 2.2 DIESEL 4WD[C223]11.1986-10.1988
TROOPER 2.2 TD[C223T]11.1986-10.1988
Opel
CAMPO 2.2 DIESEL[C223]08.1987-08.1996
CAMPO 2.2 DIESEL 4X4[C223]08.1987-08.1996
Vauxhall
BRAVA 2.2 DIESEL[C223]08.1991-09.1996
BRAVA 2.2 DIESEL 4X4[C223]08.1991-09.1996
Заказать Генератор ALH0661
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.