Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0673Производитель: KRAUF
Генератор ALH0673
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(41)
1 в каталогеBosch0986037811, 0986037831
CASCAL20117AS
Cargo111187
Delco RemyDRA3275
GM6204058, 90542406, 97044779, R1030073
HC-PARTSJA673IR
Применяемость(7 авто)
Isuzu
GEMINI 1.5 D JT[4EC1]1988-1993
Opel
CORSA A 1.5 DIESEL[15D(4EC1)]06.1987-03.1993
CORSA A 1.5 TD[15DT(T4EC1)]03.1988-03.1993
Vauxhall
NOVA 1.5 TD[15DT(T4EC1)]01.1990-02.1993
NOVA A 1.5 DIESEL[15D]08.1989-03.1993
NOVA A 1.5 TD[15DT(T4EC1)]01.1990-03.1993
NOVAVAN 1.5 DIESEL[15D(4EC1)]01.1991-10.1994
Заказать Генератор ALH0673
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.