Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0695Производитель: KRAUF
Генератор ALH0695
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 25mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0501 |
Кроссы / Аналоги(12)
Bosch0986035441
Cargo111612
HC-PARTSJA695IR
HitachiLR165704, LR165704B, LR165705
KRAUFALH0695DD
MotorherzALH0695RB, ALH0695WA
Применяемость(2 авто)
Subaru
1800 1.8 TURBO 1990- 1781CCM EA82/
1800 XT 1.8 1984-1990 1782CCM
Заказать Генератор ALH0695
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.