Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0701Производитель: KRAUF
Генератор ALH0701
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 130amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 89mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Применяемость(5 авто)
Infiniti
QX56 II (Z62) 5.6 2010-[VK56VD]
Isuzu
AMIGO 5.6 01.2004-
Nissan
ARMADA 5.6[VK56DE]2003-2006
TITAN 5.6 2003-[VK56DE]
PATHFINDER 5.6 01.2004-
Заказать Генератор ALH0701
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.