Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0761Производитель: KRAUF
Генератор ALH0761
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0305 |
Кроссы / Аналоги(77)
2 в каталогеBosch0986038491, 0986045001, 0986045073
CASCAL20109AS
Cargo111267
Delco RemyDRA3376, DRA3376N
ESHAD155542
GM6204054, 94419519
Применяемость(15 авто)
Isuzu
CAMPO 2.5 DIESEL 4WD[4JA1]08.1989-12.1990
TROOPER 2.8 TD[4JB1-TC]10.1988-12.1991
TROOPER 2.8 TD[4JB1T]10.1987-12.1991
Opel
CAMPO 2.5 DIESEL[4JA1]09.1991-11.1995
CAMPO 2.5 TD[4JA1T]10.1989-08.2001
CAMPO 2.5 TD[4JA1]02.1989-08.1997
...и ещё 4
Vauxhall
BRAVA 2.5 DIESEL[4JA1]08.1991-06.1994
BRAVA 2.5 DIESEL 4X4[4JA1T]06.1990-12.1996
BRAVA 2.5 TD[4JA1T]07.1994-03.1998
...и ещё 2
Заказать Генератор ALH0761
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.