Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH0873Производитель: KRAUF
Генератор ALH0873
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 48mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0305 |
Кроссы / Аналоги(42)
1 в каталогеCASCAL20115AS
Cargo112228
GM1204077, 6204015, 6204048, 6204068, 97113770, 97134762, 97134781, 97147851, 97187655
HC-PARTSJA873IR
HitachiLR150444B, LR150448, LR160446, LR160446B, LR160446C, LR160446E
Isuzu8970377241, 8970716110, 8970746110, 8971137700, 8971347620, 8971478510, 8971876550
Применяемость(5 авто)
Isuzu
RODEO 3.1 TD[C4JG2]10.1993-12.1997
TROOPER 3.1 TD08.1991-07.1998
Opel
CAMPO 3.1 TD[4JG2T]03.1997-08.2002
MONTEREY A 3.1 TD[4JG2TC]09.1991-12.1997
Vauxhall
MONTEREY A 3.1 TD 4X4[4JG2TC]09.1991-07.1998
Заказать Генератор ALH0873
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.