
Карточка товараАртикул: ALH0924Производитель: KRAUF
Генератор ALH0924
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
52 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 105 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(2 авто)
Audi
Q7 4.2 FSI 4L 2006-2010 BAR CH.NO.4L-8-150000
Volkswagen
VOLKSWAGEN TOUAREG 4.2 V8 7L 2007-2010 BAR
Заказать Генератор ALH0924
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.