Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH1171Производитель: KRAUF
Генератор ALH1171
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 25amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1,2 pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0305 |
Кроссы / Аналоги(42)
3 в каталогеCargo111493, 114368
Delco RemyDRA3849
HELLA8EL737226001
HitachiLR225408, LR225408B, LR225408C, LR225408E, LR225409, LR225409B, LR225409E, LR225415, LR225415B
Isuzu8940723300, 8941004502, 8943897721, 8944046520, 8944559730, 894472330, 8944723300
Применяемость(3 авто)
Isuzu
NKR 3.6D 1984-1990/[4BE1]
NPR 3.3D 1984-1995 /[4BC2]
NPR 3.9D[4BD1]1984-1996
Заказать Генератор ALH1171
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.