Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH1371Производитель: KRAUF
Генератор ALH1371
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 29mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 83 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
HitachiLR1190940
KRAUFALH1371NW
MotorherzALH1371RB
VAG059903016T, 059903016TX
ZAUFER301N21186Z
Применяемость(7 авто)
Audi
A8 2.8 FSI 4E 2007-2010 BDX//
A8 3.2 FSI 4E 2005-2010 BPK//
A8 3.2 FSI QUATTRO 4E 2005-2010 BPK//
A8 4.2 TDI QUATTRO 4E 2005-2010 BMC BVN//
Q7 4.2 TDI 4L 2007-2009 BTR//
Q7 6.0 TDI 4L 2008-2014 CCGA//
Volkswagen
VOLKSWAGEN PHAETON 3.0 V6 TDI 3D 2011-> CEXA CEXB
Заказать Генератор ALH1371
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.