Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH1423Производитель: KRAUF
Генератор ALH1423
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 25mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(39)
2 в каталогеПрименяемость(10 авто)
Nissan
FRONTIER 2.4[KA24DE]01.1998-01.2000
FRONTIER 2.4[KA24DE]01.2001-01.2001
FRONTIER 2.4[KA24DE]01.2002-01.2003
FRONTIER 2.4 01.2004-[KA24DE]
PICK UP 2.4 I[KA24E]04.1992-02.1998
XTERA 2.4[KA24DE]01.2000-01.2000
XTERA 2.4[KA24DE]01.2001-01.2001
XTERA 2.4[KA24DE]01.2002-01.2002
XTERA 2.4 01.2003-[KA24DE]
XTERA 2.4 01.2004-[KA24DE]
Заказать Генератор ALH1423
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.