
Карточка товараАртикул: ALH1610Производитель: KRAUF
Генератор ALH1610
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | P-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0203 |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеBosch0986045491
CASCAL20173AS
HC-PARTSJA1610IR
HitachiLR165712, LR170759, LR170764
KRAUFALH1610DD
LucasLRA01142, LRA1142
Применяемость(1 авто)
Mazda
DEMIO 1.3I 16V DW 1998-2000 1324CCM B3
Заказать Генератор ALH1610
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.