Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH1801Производитель: KRAUF
Генератор ALH1801
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 85mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеHC-PARTSJA1801IR
HitachiLR160451, LR160451D, LR160452D
KRAUFALH1801GB
MazdaR2M318300, R2M318300A, R2M418300, R2M418300A
MotorherzALH1801WA
UnipointALTV061
Применяемость(1 авто)
Mazda
E2200 2.2 D SR 1997-1999 2184CCM R203 R207
Заказать Генератор ALH1801
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.