
Карточка товараАртикул: ALH2198Производитель: KRAUF
Генератор ALH2198
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 41.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(26)
1 в каталогеBosch0986032671
Cargo110458
HC-PARTSJA198IR
HitachiLR160160, LR16044B, LR16082, LR16082B, LR16084, LR16084B
KRAUFALH2198LK, ALH2198MA
LucasLRA349
Применяемость(3 авто)
Nissan
LAUREL 2.4 C31 1981-1985 2393CCM L24S/
LAUREL 2.4 C32 1985-1987 2393CCM L24S/
PATROL 2.8 160 1979-1988 2753CCM L28
Заказать Генератор ALH2198
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.