Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH2243Производитель: KRAUF
Генератор ALH2243
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 79mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеCargo114373
HitachiLR180511, LR180511B
Isuzu8972084210, 8972084211
KRAUFALH2243YX
UnipointALTV059
ZAUFER301N21924Z
Применяемость(2 авто)
Isuzu
NHR 4JB1 , ISUZU NHR 4JG2
ELF
Заказать Генератор ALH2243
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.