
Карточка товараАртикул: ALH2577Производитель: KRAUF
Генератор ALH2577
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 51mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(53)
2 в каталогеCASCAL20111
Cargo110699
HC-PARTSJA577IR
HELLA8EL726361001
HitachiLR150406B, LR150407, LR150407C, LR150407CA, LR150410, LR150410B, LR150410C, LR150410CA, LR150410F, LR150410G, LR150419, LR150419BA, LR150419F, LR150419G, LR150450B, LR155404, LR155406B, LR155407, LR155407B, LR155407C, LR155407CA, LR155407F, LR155407G, LR155409, LR155410, LR155410B, LR155410BA, LR155410F, LR155410G, LR155414, LR155414B, LR155414F, LR155414G
KRAUFALH2577DD, ALH2577GB
Применяемость(2 авто)
Ford
ECONOVAN 2.0D 1986-1992 /[RF]
Mazda
E2200 2.2D[R203/R207]1984-1991
Заказать Генератор ALH2577
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.