
Карточка товараАртикул: ALH2673Производитель: KRAUF
Генератор ALH2673
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 44.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81.5mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0217 |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеBosch0986044051
CASCAL20167AS
Cargo112550, 112673
HitachiLR160734B, LR170560, LR170760, LR170767B
Isuzu8971453863, 8971845310, 8972192530
KRAUFALH2673LK, ALH2673MA
Применяемость(2 авто)
Isuzu
TROOPER 3.0 DTI UBS 2000- 2999CCM 4JX1/
Opel
MONTEREY B 3.0 DTI 1998-1999 2999CCM 4JX1
Заказать Генератор ALH2673
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.