Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH2860Производитель: KRAUF
Генератор ALH2860
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеHitachiLR1110729, LR1110735B, LR1110735C
Isuzu8973697140, 8980762600, 8980762601, 8980762602
KRAUFALH2860BS
Применяемость(1 авто)
Hitachi
4JJ / ISUZU
Заказать Генератор ALH2860
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.