Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3096Производитель: KRAUF
Генератор ALH3096
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
52 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 105 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(7 авто)
Audi
A8 2.8 FSI 4E[BDX]2007-2010
A8 3.2 FSI 4E[BPK]2005-2010
A8 3.2 FSI QUATTRO 4E[BPK]2005-2010
A8 4.2 TDI QUATTRO 4E [BVN][BMC]2005-2010
Q7 4.2 TDI 4L[BTR]2007-2009
Q7 6.0 TDI 4L[CCGA]2008-2014
Volkswagen
VOLKSWAGEN PHAETON 3.0 V6 TDI 3D [CEXB] 2011-[CEXA]
Заказать Генератор ALH3096
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.