Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3097Производитель: KRAUF
Генератор ALH3097
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 12mm |
| Размер посадочного места C | 100mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | N-F-E |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеHitachiLT130105, LT13097C, LT140109B
Isuzu5812000320, 5812002664
KRAUFALH3097GB, ALH3097KL
ZAUFER301N22557Z
Применяемость(1 авто)
Isuzu
4BA1
Заказать Генератор ALH3097
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.