Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3190Производитель: KRAUF
Генератор ALH3190
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 77mm |
| Количество ручьев шкива | 3pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0206 |
Кроссы / Аналоги(60)
4 в каталогеASA2045
CASCAL20605AS, CAL20607, CAL20607AS, CAL20607ES, CAL20607OS, CAL20607RS
Cargo113190, 114782, 116108
HitachiLR250508, LR250508B, LR250508C, LR250510, LR250510B, LR250510C, LR250511, LR250511B, LR250512, LR250513, LR250513B, LR250514, LR250515, LR250516B, LR250517, LR250517B, LR260506C
Isuzu8971443921, 8971443922, 8971701602, 8971701631, 8971701632, 8971865510, 8971865511, 8972119463, 8972416271, 8972502582, 8973324980, 8973324992, 8973515720, 8973515721, 8973666120
Применяемость(10 авто)
Ataman
A-092 4.6D 01.2012-[4HG1]
A-092 4.6D 01.2012-[4HK1]
Bogdan
A-092 4.6D[4HE1]01.2003-12.2012
A-092 4.6D[4HF1]01.2003-12.2012
A-092 4.6D[4HG1]01.2003-12.2012
A-092 4.6D[4HK1]01.2003-12.2012
Isuzu
N-SERIE 01.1998-[4HJ1]
NPR[4HF1]
NPR[4HG1]
NPR[4HJ1]
Заказать Генератор ALH3190
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.