Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3412Производитель: KRAUF
Генератор ALH3412
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0305 |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеCargo113412
HitachiLR170401, LR170410B, LR170410R
Isuzu8941754180, 8941754481, 8941754880, 8944083650
KRAUFALH3412GB, ALH9412GB
WAI14735N
WPS14735N
Применяемость(3 авто)
Chevrolet
TILTMASTER W4 3.9L ISUZU 4BD1 1986 - 1989
GMC
TILTMASTER W4 3.9L ISUZU 4BD1 1986 -1989
Isuzu
NPR 3.9L ISUZU 4BD1 1986 - 1990 TO MID 1990
Заказать Генератор ALH3412
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.