Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3413Производитель: KRAUF
Генератор ALH3413
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0305 |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеCASCAL20151AS
Cargo113413
Delco Remy10459448, 10459464
GM94052404
HitachiLR170418, LR170418B, LR170418C, LR170418CN
Isuzu2912760000, 8970237331, 8971711780
Применяемость(3 авто)
Chevrolet
TRUCK 3.901.1952-01.1954
TRUCK 3.901.1955-01.1960
Isuzu
NPR 3.9[4BD1]1990-1997
Заказать Генератор ALH3413
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.