Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3508Производитель: KRAUF
Генератор ALH3508
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 42,61 mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 77mm |
| Количество ручьев шкива | 3,7 pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(49)
6 в каталогеASA2046
CASCAL20608AS
Cargo116531
HitachiLR280501, LR280502, LR280503B, LR280505, LR280506, LR280507B, LR280508, LR280508B, LR280509
Isuzu8971896502, 8972416291, 8972482951, 8972489141, 8972489150, 8973325020, 8973325032, 8973515740, 8973515741, 9873325020
Применяемость(3 авто)
Hino
DUTRO
Isuzu
ELF/ BOGDAN[4HF1, 4HE1]
Paz
Заказать Генератор ALH3508
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.