Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3702Производитель: KRAUF
Генератор ALH3702
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 135amp |
| Размер посадочного места A | 37.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81.5mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(34)
2 в каталогеASA2039
Cargo113993
Delco RemyDRA0231
HBJ5111117
HC-PARTSCA2082IR
HitachiLR1130702, LR1130702B, LR1130702C, LR1130702E, LR1130702F
Применяемость(4 авто)
Nissan
INTERSTAR 3.0 DCI 140 X70 2003- 2953CCM ZD30/
Nt400
CABSTAR (F24F, F24M) 08.2009 // ATLAS (F24)
Opel
MOVANO A 3.0 DTI ..9 2003-2005 2953CCM ZD3200 ZD3202/
Renault
MASTER II 3.0 DCI ED FD HD UD 2003-2006 2953CCM ZD3 //
Заказать Генератор ALH3702
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.