Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3908Производитель: KRAUF
Генератор ALH3908
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
63 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 27mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеCASCAL20212, CAL20212GS
Delco RemyDRA1734
HitachiLR1190908, LR1190908B, LR1190908C
KRAUFALH3908NW
LucasLRA03946
Messmer210777
Применяемость(3 авто)
Audi
Q7 (4L) 3.6 FSI 2006-2010 /[BHK]
Volkswagen
TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.2 V6 [ BKJ] 2002-2006 /[BRJ]
TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.6 V6 FSI[BHK]2005-2010
Заказать Генератор ALH3908
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.