Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3909Производитель: KRAUF
Генератор ALH3909
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
50 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0413 |
Кроссы / Аналоги(17)
3 в каталогеCASCAL20222
HitachiLR1190909, LR1190909B, LR1190910, LR1190910B
LucasLRA03607
Messmer210784, 210787
MotorherzALH3909RB
Применяемость(5 авто)
Audi
A6 ALLROAD 4.2 QUATTRO C5 4B 2002-2005 4163CCM BAS/
S6 5.2 QUATTRO C6 4F 2006-2011 5204CCM BXA/
S8 5.2 QUATTRO 4E 2006-2010 5204CCM BSM
Q7 3.6 FSI QUATTRO[BHK]08.2006-05.2010
S4 4.2 QUATTRO B7 8E [BHF][BBK]2004-2008
Заказать Генератор ALH3909
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.