Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH3914Производитель: KRAUF
Генератор ALH3914
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
51 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 28mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеCASCAL20213
HitachiLR1190914
KRAUFALH3914NW, ALH9914NW
Messmer210778
MotorherzALH3914RB
VAG059903018, 077903023C, 077903023CX
Применяемость(4 авто)
Audi
Q7 3.6 FSI QUATTRO[BHK]08.2006-05.2010
Volkswagen
TOUAREG 3.210.2002-11.2006
TOUAREG 3.6 FSI10.2005-11.2006
TOUAREG 4.2 V8[AXQ]12.2002-11.2006
Заказать Генератор ALH3914
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.