Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH4114Производитель: KRAUF
Генератор ALH4114
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 98mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеKRAUFALH4114LP
MazdaA20118300, S20118300, S20218300, S24118300, S24118300A, S50918300D
MitsubishiA1T23479, A1T23579, A1T32779, A1T32876
Применяемость(1 авто)
Ford
ECONOVAN S2
Заказать Генератор ALH4114
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.