Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH4414Производитель: KRAUF
Генератор ALH4414
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 50mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 90mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(41)
4 в каталогеCargo114414
Hino2310025769, 270401151
HitachiLR23572, LR23576, LR24029, LR24029B, LR24032, LR240602
MotorherzALY4414WA
Nissan2310096500, 2310096516, 2310097610, 23100E5607, 23100Z5572, 23100Z5572K, 23100Z5605, 23100Z5606, 23100Z5607, 23100Z5611, 23100Z5612, 23100Z5614, 23100Z5665, 23100Z5769
Применяемость(1 авто)
Hino
TRUCK ENG. 13.3 / 16.3 [EF550] H07D 1989- // NISSAN UD250[EK100]
Заказать Генератор ALH4414
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.