
Карточка товараАртикул: ALH4427Производитель: KRAUF
Генератор ALH4427
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 48.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 85mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеCargo114427
HitachiLR180508, LR180508B
Isuzu8971674881, 8971674882
KRAUFALH4427GB, ALH4427LP
UnipointALTV055H
Применяемость(1 авто)
Isuzu
ELF / NKR ENG. 3.1 1997-[4JG2-T]
Заказать Генератор ALH4427
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.