Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH4706Производитель: KRAUF
Генератор ALH4706
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 84mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеCargo114301
Delco RemyDRA0383
HitachiLR1150702, LR1150702B, LR1150706, LR1150706B
KRAUFALH4706DD, ALH4706LK
LucasLRA02796
MotorherzALH4706WA
Применяемость(3 авто)
Renault
ESPACE IV (JK0/1_) 3.5 V6 241 HP PETROL[V4Y 715; V4Y 711]2002-2010
VEL SATIS (BJ0_) 3.5 V6 241 HP PETROL[V4Y 715; V4Y 701; V4Y 711]2002-2009
VEL SATIS (BJ0_) 3.5 231 HP PETROL[V4Y 715]2004-2009
Заказать Генератор ALH4706
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.