Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH5670Производитель: KRAUF
Генератор ALH5670
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 83 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(10)
CASCAL20239
Delco RemyDRA1752
HitachiLR1190945, LR1190945B
KRAUFALH5670NW, ALH9670NW
LucasLRA03749
VAG057903015B, 057903015D, 057903015DX
Применяемость(5 авто)
Audi
A8 4.2 TDI QUATTRO 11.2009-[CDSB]
A8 4.2 TDI QUATTRO 10.2013-[CTEC]
Q7 3.0 TDI QUATTRO[CATA]06.2009-05.2012
Q7 4.2 TDI QUATTRO[CCFA]05.2009-08.2015
Q7 4.2 TDI QUATTRO[CCFC]05.2009-08.2015
Заказать Генератор ALH5670
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.