Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH7197Производитель: KRAUF
Генератор ALH7197
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 12mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(23)
1 в каталогеBosch0986033471, 0986035430, 9127041148
CASCAL20147
Cargo110703
HC-PARTSJA197IR
HitachiLR150111, LR15015, LR150151, LR150151B, LR15015C, LR150199, LR15064, LR15523
KRAUFALH7197LK
Применяемость(2 авто)
Nissan
LAUREL 2.0 C31 1981-1985 1998CCM L20A/
Subaru
1800 1.8 1984-1990 1781CCM EA81
Заказать Генератор ALH7197
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.