
Карточка товараАртикул: ALH8051Производитель: KRAUF
Генератор ALH8051
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 51mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеCargo116495
Delco RemyDRA0824
HitachiLR170510, LR170510B
KRAUFALH8051DD, ALH8051UX, ALH8051YX
LucasLRA02029
MazdaR2S218300, R2S218300B
Применяемость(14 авто)
99'-? 'jl22 68kv / 92hs 2148sm3 petrol pick-up
...и ещё 2
B-serie
BRAVO pickup (UN) 2.2 8V 4WD
Bounty
(UN) 2.2 8V 4WD
Mazda
B-SERIE (UN) 2.2 8V 4WD
...и ещё 2
Proceed
(UN) 2.2 8V 4WD
/ DRIFTER (UN) 2.2 8V 4WD
Заказать Генератор ALH8051
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.