
Карточка товараАртикул: ALH8921Производитель: KRAUF
Генератор ALH8921
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 59mm |
| Размер посадочного места B | 17.5mm |
| Размер посадочного места C | 76mm |
| Количество ручьев шкива | 7,8 pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(67)
8 в каталогеASA2061, UD10982A
CASCAL20611, CAL20611AS, CAL20611ES, CAL20611GS, CAL20611OS, CAL20611RS
Hitachi2506153, LR280707, LR280707B, LR280707C, LR280708, LR280708B, LR280708C
Isuzu8980298891, 8980298892, 8980298920, 8980298921, 8980298922, 8982516351, 8982687930, 8982687931, 8984819050, 8984819052
KRAUFALH4921GB, ALH4921UX, ALH7921BS, ALH7921LP, ALH7921UX, ALH8921BJ, ALH8921BS, ALH8921GB, ALH8921KL, ALH8921LK, ALH8921LP, ALH8921MA, ALH8921NW, ALH8921SK, ALH8921UX, ALH8921YX, ALM8921UX
MitsubishiA004TR7291, A004TR7291A, A004TR7291AM, A004TR7291AT, A004TR7291Z, A004TR7291ZT, A004TR7292, A004TR7292AM, A004TR7292Z, A004TR7292ZT, A004TRJ291AM, A4TR7291, A4TR7291A, A4TR7291AM, A4TR7291AT, A4TR7291Z, A4TR7291ZT, A4TR7292, A4TR7292AM, A4TR7292ZT, A4TRJ291AM
Применяемость(1 авто)
Isuzu
NLR 85 3.0L DIESEL 2010- / ISUZU NPR 85 3.0L DIESEL [4JJ1] 2010- / ISUZU FORWARD 3.0L DIESEL [4JJ1TCS] 2014-[4HK1]
Заказать Генератор ALH8921
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.