Фото нет
Карточка товараАртикул: ALH9956Производитель: KRAUF
Генератор ALH9956
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
50 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 190amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 51 |
| Скорость сигнала | MH |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеHitachi059903018L, LR1190956, LR1190956B
KRAUFALH9956NW
LucasLRA03909, LRA3909
VAG059903019H, 059903019HX
Применяемость(4 авто)
Audi
A8 3.0 TDI 4H[CLAB]2011-2014
A8 3.0 TDI QUATTRO 4H[CDTB]2010-2014
A8 3.0 TDI QUATTRO 4H 2012-[CPNA]
A8 3.0 TDI QUATTRO 4H[CDTA]2010-2014
Заказать Генератор ALH9956
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.