
Карточка товараАртикул: ALI2489Производитель: KRAUF
Генератор ALI2489
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 67mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 0pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеCASE73327987
Case New Holland73327987
Iskra11203298, AAK3166, IA1152
KRAUFALI2489UX
MAHLEMG540
MotorherzALI2489WA
Применяемость(32 авто)
Deutz-fahr
AGROCOMPACT AGROCOMPACT F 70 DT 1000.3WT
AGROCOMPACT AGROCOMPACT F 75 DT 1000.4W
AGROCOMPACT AGROCOMPACT F 90 DT 1000.4WT
...и ещё 5
Huerlimann
XF-H XF-H 90DT 1000.4WT
XF-H XF-H 55DT 1000.3W
XF-H XF-H 100DT 1000.4WT
...и ещё 2
John Deere
ENGINES ENGINES 4045... 4-CYL
ENGINES ENGINES 4045... 4-CYL
ENGINES ENGINES 4045... 4-CYL
...и ещё 1
Same
(DEUTZ- FAHR GROUP) FRUTTETO FRUTTETO 75 2RM 1000.3AT
(DEUTZ- FAHR GROUP) FRUTTETO II FRUTTETO II 70DT 1000.3W
(DEUTZ- FAHR GROUP) FRUTTETO II FRUTTETO II 75DT 1000.4W
...и ещё 12
Заказать Генератор ALI2489
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.